английская версия сайта ENG русская версия сайта RUS вернуться
30.09.2015

В конце июля 2015 года ФМС России было принято решение об отмене для граждан Украины особого режима пребывания на территории России. При этом украинским гражданам дали 3 месяца на оформление необходимых документов для легализации своего пребывания в России. Этот период в 3 месяца заканчивается 1 ноября, а многие граждане Украины еще даже не начинали заниматься получением разрешительных документов! И это не смотря на то, что само оформление занимает от трех недель до трех месяцев в зависимости от типа документа.

Поэтому рекомендуем всем гражданам Украины, которые хотят остаться жить и работать в России, – срочно подать заявление в ФМС на оформление документов, которые легализуют вас в России. К таким документам относятся патент на работу, разрешение на временное проживание, вид на жительство и другие документы, которые предусмотрены законом РФ.

Внимание! Если вы не успеете до 1 ноября 2015 года легализовать себя в России, то вам необходимо будет уехать из страны на срок до 90 суток. Дальнейшее пребывание в России в этом случае карается штрафом, выдворением и последующим запретом на въезд в Россию.

Самый простой и быстрый в оформлении документ – это патент на работу.

За разъяснениями можно обращаться по телефону: 8-960-578-98-23, 8-(491-2)-46-02-77

Создание сайта
дизайн группа Галактика
logo_galaxi.jpg - 735 Bytes