английская версия сайта ENG русская версия сайта RUS вернуться
Наши услуги

Для граждан России

Заграничный паспорт

Содействие гражданам России в оформлении и подаче документов для получения нового биометрического загранпаспорта сроком на 10 лет

Для иностранных граждан

Разрешение и Патент на работу

Содействие иностранным гражданам из СНГ и лицам без гражданства, прибывшим на территорию Российской Федерации в порядке не требующем получения визы, в оформлении и сдаче документов для получения разрешения на работу. Содействие иностранным гражданам из СНГ и лицам без гражданства в оформлении документов и получении патента на работу у физических лиц

Регистрация и Миграционный учет

Содействие иностранным гражданам в оформлении документов и постановке на миграционный учет (регистрации) на срок до 3(трех) месяцев и продлении до 1(одного) года в случае трудоустройства и получении разрешения на работу

Медицинское страхование иностранных граждан во время пребывания в России ..

Услуга для иностранных граждан во время пребывания в России, для которых требуется получение медицинских полисов добровольного медицинского страхования.

РВП, Вид на жительство, Гражданство РФ

Содействие и юридическое сопровождение в оформлении документов и получении разрешения на временное проживание, вида на жительство и гражданства Российской Федерации, включающее в себя: сбор и подготовку документов, юридическое сопровождение при подаче документов в органы Федеральной миграционной службы.

Для юридических лиц, приглашающих иностранных граждан

Квота, Разрешение на привлечение, Разрешение на работу

Содействие российским и иностранным юридическим лицам, официально аккредитованным на территории Российской Федерации, в оформлении и подготовке документов для получения квот на право найма иностранного персонала, Разрешения на право привлечения и разрешений на работу на привлекаемый для работы иностранный персонал, прибывающий на территорию РФ в порядке, требующем получения визы (иностранные граждане дальнего зарубежья), и получение разрешений на работу на 3(три) месяца с последующим продлением до 1(одного) года на привлекаемый на работу иностранный персонал, прибывший на территорию РФ в порядке не требующем получения визы (иностранные граждане из СНГ).

Содействие Российским и иностранным юридическим лицам, официально аккредитованным на территории Российской Федерации, в оформлении разрешений на право работы (разрешения на работу) на привлекаемый высококвалифицированный иностранный персонал с продлением до трех лет и оформлении вида на жительство на срок действия трудового договора.

Визовое обслуживание юридических лиц, Визовые приглашения и Визы в Россию

Содействие российским и иностранным юридическим лицам, официально аккредитованным на территории Российской Федерации, в постановке на учет в Федеральной миграционной службы России (УФМС) в качестве организации приглашающей иностранных граждан и в оформлении и подготовке документов для получения визовых приглашений: на привлекаемый для работы иностранный персонал (рабочее приглашение или приглашение для работы по найму), на иностранный персонал, привлекаемый для проведения шеф-монтажных работ (деловое приглашение техобслуживание) или партнеров по бизнесу, приглашаемых для консультаций переговоров и т.д. («бизнес»-приглашение или деловое приглашение), которым для въезда на территорию Российской Федерации требуется получение визы (иностранные граждане дальнего зарубежья), а так же содействие в оформлении и получении выездных виз и продлении всех типов виз.

Содействие российским и иностранным юридическим лицам, официально аккредитованным на территории Российской Федерации, в оформлении визовых приглашений на привлекаемый высококвалифицированный иностранный персонал с продлением полученных виз до трех лет.

Правовая юридическая помощь компаниям, привлекающим иностранных работников

Правовая юридическая помощь российским и иностранным юридическим лицам, официально аккредитованным на территории Российской Федерации, в соблюдении норм миграционного законодательства в текущей деятельности компании, представление интересов в органах государственной власти.

Для работодателей

Подбор иностранного персонала

Услуга для работодателей, заинтересованных в привлечении иностранного персонала: профессиональный подбор персонала различных рабочих специальностей.

Для соискателей иностранных граждан

Поиск работы и трудоустройство иностранных граждан

Услуга для иностранных граждан, заинтересованных в поиске работы и трудоустройстве в Российской федерации. Услуга включает поиск и подбор необходимой вакансии для постоянной или временной работы в соответствии с заявленной специальностью, полное миграционное оформление, включая оформление разрешения на работу, патента в случае трудоустройства для работы у физических лиц, постановку на миграционный учет (регистрацию) по месту временного пребывания

Создание сайта
дизайн группа Галактика
logo_galaxi.jpg - 735 Bytes